Acuerdo de 18 de febrero de 2021, de la Comisión Permanente del Consejo General del Poder Judicial, por el que se nombran Juezas y Jueces sustitutos a Juezas y Jueces en prácticas de la promoción 70.ª

Otrosí - ICAM
Otrosí - ICAMhttps://www.otrosi.net/
Revista del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid

De conformidad con lo previsto en el artículo 307 de la Ley Orgánica del Poder Judicial, tras la modificación operada por la Ley Orgánica 8/2012, de 27 de diciembre, la Comisión Permanente del Consejo General del Poder Judicial, en su reunión del día 18 de febrero de 2021, ha acordado aprobar el desarrollo de la fase de refuerzo y sustitución de la promoción 70.ª que se llevará a cabo por un periodo de seis meses, desde el 1 de marzo hasta el 31 de agosto de 2021.

Los jueces y juezas en prácticas que se encuentran disfrutando algún permiso o licencia en la fecha de inicio de esta fase comenzarán el día siguiente al de la finalización de dicho permiso o licencia.Aprobar el nombramiento como juezas y jueces sustitutos en funciones de sustitución y/o refuerzo de los siguientes jueces y juezas en prácticas:Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y MelillaClaudio García Vidales, para la provincia de Almería, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Teresa López Frías, para la provincia de Almería, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Rocío Agudo González, para la provincia de Almería, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Rafael García Peña, para la provincia de Almería, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Marina Masegosa Puertas, para la provincia de Almería, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.María del Carmen Sánchez Moreno, para la provincia de Almería, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.María de los Ángeles Carreño Amate, para la provincia de Almería, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Andrea Domínguez González, para la provincia de Cádiz, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Sara Beatriz López Rodríguez, para la provincia de Cádiz, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Luis María Padial Gómez Torrente, para la provincia de Cádiz, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Paulino Rodríguez Moreno, para la provincia de Cádiz, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.David Fernández Torregrosa, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Alba Gimeno Hernán, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Isabel Medina Guerra, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Pablo Martínez Falcón, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Manuel Alcaide Pintado, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Patricia Morillas Jiménez, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Cristina Mogollón Pérez, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.María José Méndez Susin, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Paula Méndez del Castillo, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Marta Guebirah García del Moral Martín, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.María José Martín Ordóñez, para la provincia de Granada, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Irene Delgado Sánchez, para la provincia de Huelva, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Ana Pérez Casero, para la provincia de Huelva, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.José Miguel Sánchez Elipe García, para la provincia de Jaén, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Sara Castillo Liranzo, para la provincia de Jaén, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.María Ruiz García, para la provincia de Jaén, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Ana Belén Núñez Gutiérrez, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Laura Santana Peláez, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Alejandro Zamorano Leal, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Silvia Mena Membrives, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Marta Pérez Rufián, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Cristina Caparrós Sánchez, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Carmen María Millán Sánchez, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Rafael Sancho Saldaña, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Adoración Sarmiento Beltrán, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Juan Carlos Gómez Bravo, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Isabel Cristina Moret Carrasco, para la provincia de Málaga, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Esperanza Díaz Gil-Bermejo, para la provincia de Sevilla, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Tatiana Mizyuk Mizyuk, para la provincia de Sevilla, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Francisco Javier Manzano Fernández, para la provincia de Sevilla, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.José Antonio Picón Pérez, para la provincia de Sevilla, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Rosa María Sáez Álvarez, para la provincia de Sevilla, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Andalucía, Ceuta y Melilla.Tribunal Superior de Justicia de AragónMiguel Alonso de Linaje González, para la provincia de Teruel, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Aragón.Paula Goberna Prieto, para la provincia de Huesca, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Aragón.Luis Llorente Barrio, para la provincia de Huesca, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Aragón.Blanca Machín Serrano, para la provincia de Teruel, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Aragón.Tribunal Superior de Justicia del Principado de AsturiasCésar Alexis González Fernández, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.Marcos Carrero Morera, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.Adrián González Aragón, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.Pilar Expósito Díaz, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.Elsa García Vallina, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.María Núñez Caminero, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.Cristina López-Smeetz García de Tuñón, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.María Eugenia Sanmartín García-Osorio, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.Jaime Climent Domínguez, para la provincia de Asturias, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del Principado de Asturias.Tribunal Superior de Justicia de CanariasMaría Rodríguez López, para la provincia de las Palmas, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.David Lorenzo González Martín, para la provincia de las Palmas, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.Arabia Díaz Carreiras, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.Carlos Miguel Arcay García, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.Noelia Gallo Merchán, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.Virginia Zaera Reyes, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.Adriana Desiré Miranda González, para la provincia de Santa Cruz de Tenerife, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Canarias.Tribunal Superior de Justicia de CantabriaMatías Martínez Gómez, para la provincia de Cantabria, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cantabria.Lara González Gutiérrez, para la provincia de Cantabria, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cantabria.Josep Ramis García, para la provincia de Cantabria, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cantabria.Elena Pardo Rubio, para la provincia de Cantabria, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cantabria.Erica Crespo Yoldi, para la provincia de Cantabria, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cantabria.Tribunal Superior de Justicia de Castilla y LeónJesús Gómez Arranz, para la provincia de Burgos, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.Lorena Álvarez Cabello, para la provincia de Burgos, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.Andrea Gómez Crespo, para la provincia de León, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.Elena María Rodríguez Puente, para la provincia de Palencia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.Cristina Fernández Álvarez, para la provincia de Valladolid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.Mariana Eustaquio Sastre, para la provincia de Valladolid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.Ana Fernández Izquierdo, para la provincia de Valladolid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla y León.Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La ManchaMaverick Barbero Moreno, para la provincia de Albacete, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La Mancha.Laura Mangado Salvatierra, para la provincia de Toledo, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La Mancha.Tribunal Superior de Justicia de CataluñaEnrique López Ramos, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.José María Martínez Ruiz, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.María Teresa Galiano Coronado, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Javier Monzálvez Honorato, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Aida Catalá Castro, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Paula Bascuñana Soler, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Marta Vingut Pladevall, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.David Asensio Jiménez, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Andrea Sánchez Delgado, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.María Jesús Chaure Pardos, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Celia Perpiñá Senchermes, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Cristina Orejas Gómez, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Mercedes Fernández López, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Teresa Vela Rodríguez, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Marta Pérez Navarro, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Carlota Petit Martí, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Ángela Sánchez Zabal, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Marta Casero del Carmen, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.María Feu Gutiérrez, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.María Peiró Sendra, para la provincia de Barcelona, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Helena Castells Ingla, para la provincia de Lleida, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Cataluña.Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad ValencianaAndrea Gómez Sempere, para la provincia de Alicante/Alacant, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Inés María Ramírez Plácido, para la provincia de Alicante/Alacant, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Jara Tirado Sanahuja, para la provincia de Castellón/Castelló, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Laia Hernández Altisent, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Marta Cortijo Romance, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Arantxa García Bleda, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Celia Cano del Romero, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Ángela Comes Serrano, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Miguel Ángel Navarro Andreu, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Vanessa Altozano Sáez, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Daniel Pozo Giménez, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Uriel Sturze Juchnowicz, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Rafael Caballer Vicent, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Almudena Muñoz Puente, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.María Moreno Ortiz, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Mar Dafne Parra del Valle, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Cristina Torralba Zaragozá, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Alba Laura Navarro López, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Ángela Revert Sáez, para la provincia de Valencia/València, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de la Comunidad Valenciana.Tribunal Superior de Justicia de ExtremaduraFrancisco Javier Sánchez Mora, para la provincia de Badajoz, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.María Victoria García Copetudo, para la provincia de Badajoz, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.Clara Arroyo Plasencia, para la provincia de Cáceres, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.Cristina Villarín Hinojal, para la provincia de Cáceres, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.María Luisa Grande Harto, para la provincia de Cáceres, a disposición de la presidenta del Tribunal Superior de Justicia de Extremadura.Tribunal Superior de Justicia de GaliciaSabela Siaba Crespo, para la provincia de A Coruña, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Andrea Aguiar Vidal, para la provincia de A Coruña, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Esteban Basalo Moreno, para la provincia de Ourense, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Irina Fernández Fernández, para la provincia de Ourense, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Mónica Sotelo Cao, para la provincia de Ourense, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Raquel López López, para la provincia de Pontevedra, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Raquel Casas Santomé, para la provincia de Pontevedra, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Laura García Blanco, para la provincia de Pontevedra, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Fernando Rodríguez Rivas, para la provincia de Pontevedra, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Galicia.Tribunal Superior de Justicia de Illes BalearsAlba Serrano Esteban, para la provincia de Illes Balears, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de les Illes Balears.Rafael Ángel Sicilia Murillo, para la provincia de Illes Balears, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de les Illes Balears.María del Mar Jaume Vicente, para la provincia de Illes Balears, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de les Illes Balears.Tribunal Superior de Justicia de MadridRocío Barnés Portillo, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Diego Fernando Acosta Fernández, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Julián Domínguez Fernández, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Cristina Merlo Llanos, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Blanca Climent Guijarro, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Antonio Coscia Requena, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.María Domene Arribas, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Elena de Oro Garnacho, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.María Macarena de Carvajal Boyra, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Ángela Weickert Vivancos, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Arturo Lodeiro Pedrero, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Patricia Bocanegra Vizcaino, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Marina Martí Tormo, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Cristina Rubio Ruiz, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Silvia Martín Jiménez, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Sonia Campos Guzón, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Víctor Valdivia Martín, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Cristina Naranjo Jiménez, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Beatriz Leyva Alonso, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Mirella Soraya Abdelkrim Martínez, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Marina Fernández Gómez, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Óscar Aguilera Rivera, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Iván Alfonso Torres Lobera, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Ana Morales del Águila, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.María Isabel Barriocanal Cerviño, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Abraham Peláez Romero, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Felipe Maza Ortiz, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Sergio Aliaga Herrera, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Azahara Tristancho Gómez, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Jaime Macho Martín, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Eduardo Vaquero Llevot, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Carmen Alonso Rodríguez, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Celia Ortega Fernández, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.María del Mar Benito Sánchez, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Andrea Tapias Sánchez, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Ana Duro Palencia, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Laura Castañeda Alegre, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Luis Miguel de Frutos Useros, para la provincia de Madrid, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Madrid.Tribunal Superior de Justicia de la Región de MurciaCarlos García-Giralda Casas, para la provincia de Murcia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.Rosa Ana Giménez Rodríguez, para la provincia de Murcia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.Ainhoa Recalde Sodupe, para la provincia de Murcia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.Alba Robles Rabasco, para la provincia de Murcia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.Francisco Ruiz Hernández, para la provincia de Murcia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de la Región de Murcia.Tribunal Superior de Justicia de NavarraIrene María Ferrary Merino, para la provincia de Navarra, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Navarra.Elena Fernández Huerta, para la provincia de Navarra, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia de Navarra.Tribunal Superior de Justicia del País VascoLaura Prario Massimino, para la provincia de Bizkaia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Álvaro Lorente Rubio, para la provincia de Bizkaia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Carmen García Vallina, para la provincia de Bizkaia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Juncal Andrés Gallego, para la provincia de Bizkaia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Naroa del Río Amieiro, para la provincia de Bizkaia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Laura Valenciano Menéndez, para la provincia de Bizkaia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Iván Pinilla Paramio, para la provincia de Bizkaia, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Rodrigo Testardini Crespo, para la provincia de Gipuzkoa, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Ane Fadrique Blanco, para la provincia de Gipuzkoa, a disposición del presidente del Tribunal Superior de Justicia del País Vasco.Madrid, 18 de febrero de 2021.–El Presidente del Consejo General del Poder Judicial, Carlos Lesmes Serrano.

Otrosí - ICAM
Otrosí - ICAMhttps://www.otrosi.net/
Revista del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid

Contenidos destacados

- Publicidad -spot_img
- Publicidad -spot_img

CONTENIDOS RELACIONADOS

Acuerdo de 19 de marzo de 2020, de la Comisión Permanente...

De conformidad con lo previsto en el artículo 307 de la...

Real Decreto 238/2021, de 29 de marzo, por el que se...

De conformidad con lo establecido en los artículos 326, 327, 329,...

Real Decreto 443/2020, de 3 de marzo, por el que se...

De conformidad con lo establecido en los artículos 326, 327, 329,...